Российский биатлонист Антон Бабиков был жестко раскритикован журналистами за свое поведение на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. Так, 26-летнему спортсмену припомнили побег из микст-зоны и высказывания в адрес норвежских лыжников, которых он косвенно обвинил в употреблении допинга, сообщает "Знай.Спорт".

Журналисты российской редакции канала "Евроспорт" назвали Бабикова "главным клоуном Игр". Нелепые объяснения Антона своих провальных результатов в Пхенчхане вызвали настоящий поток троллинга со стороны представителей СМИ.

"Сцена с побегом от журналистов через забор прекрасна сама по себе. Бабиков вместо того, чтобы объяснить фейл и замерзшие руки репортерам, просто слинял. Так проще – не надо отвечать, почему лыжи бежали так медленно, а стрельба подвела в очередной раз. Устраивать такие перформансы – позорно и низко", – резюмирует "Евроспорт".

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, молодая шведка сенсационно стала олимпийской чемпионкой по биатлону.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам прибавят 1000 гривен Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще