Премьер-министр России Дмитрий Медведев в очередной раз стал объектом насмешек и бурных обсуждений: фото дремлющего политика набирает популярность. Ну не нашел Дмитрий Анатольевич лучшего места для сна, чем официальный прием.

На своей странице в Facebook российская журналистка Елена Рыковцева опубликовала фото с официального мероприятия. "Уважаемые москвичи. Уважаемые Дмитрий Анатольевич и Сергей Семенович". А этот опять за свое!!!" , - подписала публикацию журналистка.



Пользователи в комментариях тоже не остались в долгу и принялись выдвигать собственные версии, что заставило Медведева таки сомкнуть веки: "Пьет же. Оттого и спит всюду", "Дарагойлеонидильич", "Тяжелая работа, в заботах о благе трудящихся, думаете это так просто?", "Может они ему спецом снотворное подсыпают чтоб х...ю не нес "денег нет, но вы держитесь..." и все в таком духе?", "Он по ночам покемонов ловит".


Популярные статьи сейчас
Провал летнего наступления рф и страшная зима: эксперт рассказал, к чему готовиться Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки Пенсионерам запретили одновременно получать зарплату и пенсию: кого касается Наказания будут жесткими: украинцев обязали заказывать услуги для счетчиков на воду
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как известный карикатурист показал изнанку "эволюции" Владимира Путина.