На днях жителей Чикаго шокировал голый мужчина, разгуливавший по улицам города, а его ноги были залиты кровью.

По информации Daily Star, очевидцы обратили внимание на нездоровое поведение незнакомца. По их мнению, он был под действием психотропных веществ.

Агрессивный неадекват ломился в ворота соседних домов, дергал заборы и решетки, бил окна. Он даже подходил к начальной школе.

Уже вскоре на место прибыли полицейские. Увидев женщину-копа, голый незнакомец бросился к ней, и утихомирить его удалось только с помощью нескольких правоохранителей.

В протоколе записали: "В понедельник 24.07 на номер 911 поступил звонок. Неизвестный сообщил, что 20-летний мужчина в состоянии наркотического опьянения отрезал себе член".

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в столице пьяный неадекват на иномарке разнес автомойку и убил работника.