В азербайджанском Баку пассажирский автобус перевернулся.

Как сообщают российские СМИ, 12 человек получили ранения. "Пассажирский автобус перевернулся в Баку. На данный момент 12 человек госпитализированы. Уточняется их состояние", - передают журналисты с места событий. Инцидент случился на территории поселка Зыг. Автобус свалился в овраг. Причины аварии пока неизвестны.

По предварительной информации стало известно, что среди пострадавших трое детей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что количество погибших в аварии с рухнувшим в пропасть автобусом в Перу достигло отметки 48 человек. Согласно информации, столкновение автобуса с грузовой фурой произошло в 70 км от перуанской столицы Лимы на участке серпантина, известного как "Поворот дьявола".

Популярные статьи сейчас
Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще