Любовь экс-прокурора Крыма, а ныне депутата Госдумы Натальи Поклонской к царю Николаю II принесла свои результаты.

Ее преданность оценила Монархическая партия и решила поддержать ее кандидатуру на выборах президента Российской Федерации, которые пройдут в следующем году, пишут местные СМИ со ссылкой на депутата Антона Бакова.

Он заявил, что собирается предложить "няш-мяш" выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства от его партии.

В свою очередь Поклонская такое щедрое предложение принимать не собирается, о чем уже заявила журналистам. По ее словам, для нее "единственным кандидатом является Владимир Владимирович Путин".

Популярные статьи сейчас
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать "Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Выплаты на детей в марте: кто получит 50 тысяч гривен или больше Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", скандально известный актер Алексей Панин в своей программе "Хайповости" сообщил, что имеет для Поклонской собственный вариант фильма "Матильда".