Четырех сослуживцев смертельно ранил 23 октября в казарме одной из воинских частей Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии РФ старший лейтенант.

Как передают росСМИ, это произошло в станице Шелковская Чеченской республики.

Военнослужащего, открывшего стрельбу, ликвидировало дежурное подразделение. Об инциденте немедленно сообщили в военную прокуратуру и военно-следственный отдел, а также назначили служебную проверку.

Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия направили группу офицеров Центрального аппарата Росгвардии, в состав которой входят офицеры службы войск и безопасности военной службы, офицеры-специалисты по работе с личным составом и военные психологи.

Популярные статьи сейчас
Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится Штормить будет каждую неделю: Украину в ноябре накроет серия магнитных бурь – даты ТЦК начинают масштабные проверки: мужчинам дадут всего 5 дней Отмена осенних каникул и обучение по субботам: новые изменения для школьников
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", под Киевом зарезали известного бойца АТО.