Несколько дней назад в самом центре Москвы на улице Большая Ордынка во время исполнения служебных обязанностей задержали сотрудницу правоохранительных органов: ее подозревают в занятии одной из древнейших профессий человечества.

Об этом сообщает информагентство "Москва" со ссылкой на источники в полиции. Известно, что задержанная приехала в Москву из Саратовской области, ей 36 лет. В карманах и сумке правоохранители обнаружили "большое количество контрацептивов, средства интимного назначения и удостоверение сотрудника МВД России".

Задержанная утверждала, что является работником полиции, а после проверки выяснилось, что ее удостоверение действительно настоящее. Так что не совсем понятно, какая из работ была основной во время задержания.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что на популярном турецком курорте россиян массово выгнали из гостиницы.

Популярные статьи сейчас
Соцвыплаты приостановят: кто останется без помощи после 1 октября Пенсия может вырасти вдвое: простой секрет, о котором молчит ПФУ "Мы теряем этих детей": в правила НМТ хотят внести изменения Минздрав ограничил продолжительность уроков в школах: сколько будут учиться дети
Показать еще