Российский политолог Андрей Пионтковский рассказал, что самым большим провалом президента России Владимира Путина стал "русский мир" и "Новороссия".

Об этом эксперт сообщил в колонке для "Радио Свобода".

"Это подорвало его экономические основы, испортив отношения с западными партнерами, контролирующих "общак" владельцев России. Объем утилизируемого бабла резко сократился, что неизбежно провоцирует войну всех вооруженных структур друг против друга", - считает Пионтковский.

Эксперт также отметил, что добровольно Путин власть не оставит, но максимально будет пытаться отдалить печальный для себя конец, если он окажется неизбежным.

Как сообщал портал "Знай.ua", пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не является стороной "Минских договоренностей", а только их гарантом.

Популярные статьи сейчас
За пополнение собственной карты заплатите "сверху": на кого положит глаз налоговая Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще