Американские ценители винтажной архитектуры получили шанс стать обладателями уникального дома – недавно выставили на продажу поместье Уэксфорд, где проживал 35-й президент США Джон Кеннеди и его жена Жаклин.

Об этом сообщает Town & Country .

Он находится в городе Мидлберг (штат Вирджиния) и спроектирован в традиционном американском стиле, который лично выбирала первая леди.

В доме пять спален, огромная гостиная с панорамным окном, библиотека, кухня, детская комната и рабочий кабинет.

Вся территория имения окружена садами, недалеко – бассейн, конюшня и теннисный корт, а если выйти на террасу, то можно вдоволь полюбоваться видами на Голубой хребет.

Популярные статьи сейчас
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев Субсидию дадут даже с долгом: кому дадут помощь даже при просроченных платежах ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

В свое время в имении поселилась и другая президентская семья - Рональд и Нэнси Рейган.

Как сообщал портал "Знай.uа", исполнительница роли Серсеи Ланнистер решила продать роскошный особняк.