На чемпионате мира в Сочи состоялся матч 1-го тура группы В. Португалия сыграла с Испанией вничью 3:3.

Об этом сообщает Знай.Спорт.

В 1-м тайме Криштиану Роналду сделал дубль, за испанцев забил Диего Коста. Роналду отличился забитым мячом с пенальти после фола партнера по Реалу Начо Фернандеса. Также Криштиану забил после того, как мяч после дальнего удара не зафиксировал в руках Давид Де Хеа. Коста отличился точным ударом после фантастического удара из-за пределов штрафной площади.

Во второй половине встречи испанцы вышли вперед благодаря голу Косты, который оформил дубль, замкнув передачу от Серихо Бускетса, и чудесному удару сдалека Начо Фернандеса.

Но Роналду все-таки сравнял счет блестящим ударом со штрафного.