В Москве эвакуировали офис ИТ-компании "Яндекс". Что удивительно, эвакуация состоялась сразу после визита президента государства-агрессора Владимира Путина.

Об эвакуации сообщили сами работники, которые преподают соответствующие фото в соцсетях.

Сообщается также, что причиной эвакуации стал анонимный звонок в компанию. Другие пользователи сообщают, что сработала пожарная сигнализация. Подтвержденные данные о причинах эвакуации пока отсутствуют.

Популярные статьи сейчас
Миллионам пенсионеров дали шанс на перерасчет: как увеличить выплаты За пополнение собственной карты заплатите "сверху": на кого положит глаз налоговая Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще



Ранее сегодня офис компании "Яндекс" в Москве посетил президент Владимир Путин. Он поздравил компанию с 20-летним юбилеем ознакомился с ее новыми разработками.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", украинские активисты начали охоту на водителей и пассажиров службы "Яндекс. Такси", деятельность которой в Украине противоречит решению президента относительно санкций против российских компаний. О старте кампании против "Яндекс. Такси" объявили волонтеры.

СохранитьСохранить