На юго-западе Австралии сегодня разбился самолет, в результате чего погибло сразу несколько пассажиров.

По данным местных СМИ, одномоторный катер упал в море недалеко от города Кован.

Известно, что на борту в тот момент находились пилот и пять пассажиров, которые возвращались из ресторана на причале Роуз Бэй.

Следует уточнить, что гибель людей уже подтвердила местная полиция:

Популярные статьи сейчас
Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре В школах добавляют 12-й класс: зачем ученикам еще один год "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

"На поверхности воды, где упал самолет, обнаружены его (самолета – ред.) останки и бензиновое пятно", - подчеркнули правоохранители.

Как сообщал портал "Знай.uа", во Флориде (США) потерпел крушение легкомоторный самолет. Предполагают, что лайнер Cessna 340 разбился сразу после того, как поднялся в воздух, недалеко от взлетной полосы. Вероятную причину падения установить пока не удалось.