В субботу, 26 июля, на территории воинской части в Комсомольском районе Хабаровского края России загорелся cклад с боеприпасами.

Об этом сообщил портал Рoliteka, поделившись шокирующими кадрами.

Согласно информации, вспыхнул заглубленный склад с авиационно-ракетным вооружением в населенном пункте Галичный.

Пока причина неизвестна. Но сотрудники компетентных органов выдвинули несколько версий. Среди них: неосторожное хранение боеприпасов или природные факторы. К тушению привлекли авиацию.

"Пока из-за угрозы жизни военнослужащих подойти к месту пожара для его тушения практически невозможно", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Деньги на зимнюю коммуналку: украинцам приготовили новые выплаты – кто получит 11.11.2025 - день, когда Вселенная откроет портал желаний: что делать в 11:11, чтобы не упустить свой шанс Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить
Показать еще

Отмечается, что пожар не несет никакой угрозы жителям близлежащих населенных пунктов.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в одном из турецких отелей вспыхнул масштабный пожар.