В субботу, 26 июля, на территории воинской части в Комсомольском районе Хабаровского края России загорелся cклад с боеприпасами.

Об этом сообщил портал Рoliteka, поделившись шокирующими кадрами.

Согласно информации, вспыхнул заглубленный склад с авиационно-ракетным вооружением в населенном пункте Галичный.

Пока причина неизвестна. Но сотрудники компетентных органов выдвинули несколько версий. Среди них: неосторожное хранение боеприпасов или природные факторы. К тушению привлекли авиацию.

"Пока из-за угрозы жизни военнослужащих подойти к месту пожара для его тушения практически невозможно", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Главное за 1 марта: будем жить без света годами, приход мартовского мороза и двойное подорожание коммуналки Лето врывается: синоптики шокировали прогнозом на весну – погода готовит украинцам жару Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять
Показать еще

Отмечается, что пожар не несет никакой угрозы жителям близлежащих населенных пунктов.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в одном из турецких отелей вспыхнул масштабный пожар.