В Бруклине, Нью-Йорк, 18-летнюю девушку Анну Чемберс поочередно изнасиловали двое полицейских.

По информациию New York Post, девушка ехала на машине возле парка "Калверт", когда ее остановили стражи порядка. Одному из них показалось, что Анна касается своей рубашки. Мужчина решил, что девушка что-то прячет в бюстгальтере и попросил его снять.

После этого копы нашли в кошельке молодой американки таблетки, которые ей прописал врач, приказали выйти из машины и отвели на стоянку. Один из полицейских увидел пирсинг на интимном месте девушки и показал это своему приятелю. Мужчины напали на Анну и изнасиловали ее несколько раз по очереди.

Жертва написала заявление на извращенцев. Ими оказались Ричард Холл и Эдди Мартинс. Полиция Нью-Йорка начала расследование и перевела насильников на другую работу. Они утверждают, что половой акт с Анной не был принудительным.

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

Отметим, что Анна Чемберс является звездой соцсетей, где публикует откровенные фото.

Как сообщал портал "Знай.ua", на свадьбе Дианы Шурыгиной, главной жертвы насилия в России, произошла драка.