После теракта в Манчестере, ответственность за который взяла ИГ, в Великобританию со всего мира поступают слова соболезнования и поддержки. Солидарность перед общей террористической угрозой выразили лидеры США, Франции, Германии, Японии, руководство ЕС.

На фоне этой международной поддержки решил пропиариться президент страны-агрессора Владимир Путин. Он назвал это преступление циничным и бесчеловечным и даже выразил готовность вместе с Британией бороться с терроризмом.

Можно себе только представить, на столько Великобритания обрадуется такой "помощи" одного из главных террористов в мире.

После агрессии в Украине и Сирии слова Путина о бесчеловечных преступлениях террористов звучат особенно цинично.

Как сообщал портал "Знай.иа", сенатор от штата Аризона Джон Маккейн напомнил миру о жестоких убийствах Путина, в частности в Сирии, и призвал расширить санкции против России.

Популярные статьи сейчас
В школах хотят сделать платным обучение для некоторых детей Зима без снега? Синоптики предупредили, что Украину ждет "мягкий сюрприз" от погоды Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится
Показать еще