Российский президент Владимир Путин сравнил примеры Каталонии, Крыма и Косово.

"Каталония - яркий пример двойных стандартов в мире. В Косово можно было проводить референдум, а в Крыму и Каталонии нельзя?", - заявил Путин, цитирует корреспондент Дмитрий Смирнов российского президента в Twitter.

Здесь же пользователи логично ответили президенту Путину.

"А в Чечне, Татарстане и Калининградской области можно?", "Как на счет Чечни?", "Россия признает референдум в Каталонии?", - пишут комментаторы. Более того, пользователи заметили, что в Косово не было референдума.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам не повысят выплаты: кто останется без надбавки Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще

Каталонский сепаратизм.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что президент России Владимир Путин сфотографировался с участниками студенческого форума, а кремлевские мастера фотошопа отредактировали снимок перед публикацией.