США создали террористическую организацию "Аль-Каида".

Такое заявление сделал российский президента Владимир Путин во время Петербургского международного экономического форума, передают российские СМИ.

"Созданная США террористическая организация "Аль-Каида" нанесла удар по Всемирному торговому центру 11 сентября 2001 года", - заявил российский президент.

Тут же президент России призвал весь мир объединиться для борьбы с терроризмом. По его словам, Россия также достаточно натерпелась от действий террористов

"Стоит вам только этих и этих использовать, завтра они против вас будут", - подчеркнул Путин.

Популярные статьи сейчас
Даже дома не скроешься от мобилизации: как ТЦК достает уклоняющихся в отдаленном режиме Денег станет больше: украинцам выплатят единоразовую помощь Годы труда больше не важны: в ПФУ сообщили о новом пенсионном порядке Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Владимир Путин признался, что за время пребывания на посту количество покушений на его жизнь даже сложно посчитать. В комментарии американскому режиссеру Оливеру Стоуну, который готовит документальный фильм о кремлевском лидере, он подтвердил: за три президентских срока его пытались убить минимум пять раз.