Финская полиция порпосила жителей города Савонлинна не выходить на балконы во время приезда российского президента Владимира Путина.

Как сообщает портал Уle.fi, люди даже получили письменное обращение от правоохранителей, которые таким образом пытались усилить меры безопасности.

Кроме того, местным жителям запретили открывать окна во время визита.

Финнов, которые не привыкли к подобной ситуации, крайне удивила просьба копов. Известно, что невыполнение рекомендаций никаким образом не наказывалось.

Популярные статьи сейчас
"Жуткое чудовище": 17 лет прошло и начался новый суд против Майкла Джексона из-за сексуального рабства Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты
Показать еще

Одна из жительниц города решила специально нарушить предписание полиции и "коварно выглянуть в окно".

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", президенту РФ Владимиру Путину не понравилась "новая игрушка".