Финская полиция порпосила жителей города Савонлинна не выходить на балконы во время приезда российского президента Владимира Путина.

Как сообщает портал Уle.fi, люди даже получили письменное обращение от правоохранителей, которые таким образом пытались усилить меры безопасности.

Кроме того, местным жителям запретили открывать окна во время визита.

Финнов, которые не привыкли к подобной ситуации, крайне удивила просьба копов. Известно, что невыполнение рекомендаций никаким образом не наказывалось.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще

Одна из жительниц города решила специально нарушить предписание полиции и "коварно выглянуть в окно".

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", президенту РФ Владимиру Путину не понравилась "новая игрушка".