Российская душа не перестает удивлять своей безграничной широтой. На этот раз жители РФ решили посоревноваться в пении.

Еще в мае в стране объявили необычный конкурс – на лучшую песню и стихотворение про Керченский мост, который должен соединить Краснодарский край с аннексированным Крымом.

Победителя предстоит определить авторитетному звездному жюри, в составе которого восседает "ватница" Валерия и ее коллеги, певица Алена Свиридова и рэпер Баста.

Труд им предстоит нелегкий. "Одаренных" россиян, желающих блеснуть скрепами во всей красе, оказалось очень много. На сайт конкурса слили десятки видеороликов. Некоторым даже удалось смонтировать настоящий видеоклип из кадров строительства моста.

Вашему вниманию представляются "бриллианты" коллекции.

Популярные статьи сейчас
Можно потерять квартиру: что срочно нужно сделать Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Украина готовит многомиллионный иск против России по строительству Керченского моста.