В аэропорту Антальи полиция задержала пьяного российского туриста, который устроил драку в самолете авиакомпании "Red Wings".

Об этом сообщают РосСМИ.

Как известно, мужчина вместе с семьей - женой и двумя детьми - в компании друзей летел на отдых в Турцию. По словам товарищей, он сильно нервничал, так как выехал за границу впервые.

По непонятной причине, дебошир спровоцировал драку, которая длилась более часа. Стюарды и другие пассажиры пытались успокоить пьяного туриста, однако в итоге были вынуждены его связать.

После этого экипаж самолета вызвал полицию, которая забрала мужчину с борта, как только судно высадилось в Анталью.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 28 августа: решение тельцов, сомнения львов и конфликты водолеев Что нельзя подписывать в ТЦК: предупреждение юристов Без штрафов и налоговой: какие суммы можно переводить на карту "Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Показать еще

В сети уже появились кадры, на которых запечатлели поведение буйного россиянина.


ВНИМАНИЕ! На видео присутствует нецензурная лексика.


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", российский турист попытался вывезти из турецкого отеля 14 рулонов туалетной бумаги, тапочки, халаты, алкоголь и вырванные с корнем цветы.