В столице Франции, Париже, единственный в мире суперкар Pagani Huayra Pearl попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.

Согласно информации, виновником аварии стал второй водитель, который, как оказалось, находился в состоянии алкогольного опьянения.

К счастью, обошлось без жертв.

А вот модель Pagani Huayra Pearl, выполненная только в одном экземпляре, получила серьезные повреждения.

Популярные статьи сейчас
Индексацию отменят задним числом: украинцы со скудными пенсиями теряют последние копейки Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

К слову, Pagani Huayra Pearl создали под заказ. Машину передали владельцу всего несколько месяцев назад. Стоимость эксклюзивной модели составляет около 2,5 миллиона долларов. Ее максимальная скорость составляет 370 км/ч, а разгон с места до "сотни" занимает около 3 секунд.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", британец побил рекорд по владению элитным авто.