Новоназначенная глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс прокомментировала новые антироссийские санкции.

Об этом пишут росСМИ.

"Администрация поддерживает жесткость в отношении России и введение этих санкций, в частности", – заявила Сандерс.

Фото Сара Сандерс

Она отметила, что первый текст законопроекта был плохо написан. Однако, его доработали Палата представителей и Сенат.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление
Показать еще

Сандерс подчеркнула, что Белый дом продолжит работать с палатой представителей и сенатом. До тех пор, пока в Украине не стабилизируется ситуация, Россия будет получать более жесткие санкции.

Как сообщал портал "Знай.ua", у президента США Дональда Трампа отняли право ослаблять санкции против РФ. По словам сенаторов, Конгресс уже готов отправить Путину послание от американцев и их союзников. Теперь нужно, чтобы Трамп стал тем самым посредником.