Пожар в торговом центре "Синдика", который находится вблизи МКАДа, распространился на 55 тысяч квадратных метров.

Как пишут российские СМИ, на 300 квадратах обрушилась кровля. Кроме того, огнем охвачена почти вся подземная парковка, на которой взорвались несколько машин. При этом хлопки продолжаются. Спасатели отмечают, что из-за высокой температуры горения начинают плавится металлические конструкции.

На горящий торговый комплекс воду сбрасывают три вертолета.

В экстренных службах не исключают, что может обрушится все здание.

Популярные статьи сейчас
Два штрафа за одну повестку? ТЦК начисляют наказание и перегибают палку, как не платить лишнее Рискуете собственной пенсией: ПФУ установил дедлайн для украинцев Правила идентификации пенсионеров перепишут: что может измениться Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома
Показать еще

Спасатели сообщают, что всех людей из здания вывели, однако двое получили травмы и их отвезли в больницу.

Прямая трансляция пожара.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что возле железнодорожной станции "Новополтавка" на Николаевщине вечером 7 октября произошло возгорание в локомотиве поезда № 122 "Николаев - Киев".