Появились новые данные о мужчине, напавшем с ножом на туристов в египетском курортном городе Хургада.

Об этом сообщают росСМИ.

Полиция установила в ходе следствия, что он был сторонником террористической организации "Исламское государство".

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина напал с ножом на женщин 14 июля на пляже одного из отелей. Он специально выбрал иностранцев, и кричал местным жителями, чтобы они отошли. Изначально, сообщалось, что в результате резни погибла украинка. Однако информацию опровергли.

Чиновники министерства внутренних дел Египта сообщили, что двумя погибшими женщинами оказались немки. Еще четверо человек были ранены, однако на пляже другого отеля. Правоохранители рассказали, что преступнику около 20 лет.

Популярные статьи сейчас
Должны готовиться сами: украинцам посоветовали заботиться о свете и тепле Пенсия вырастет почти до 13 тысяч гривен: кого коснется повышения с марта ПФУ начисляет долги пенсионерам: кого обяжут вернуть выплаты О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего
Показать еще

СохранитьСохранить