Появились новые данные о мужчине, напавшем с ножом на туристов в египетском курортном городе Хургада.

Об этом сообщают росСМИ.

Полиция установила в ходе следствия, что он был сторонником террористической организации "Исламское государство".

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина напал с ножом на женщин 14 июля на пляже одного из отелей. Он специально выбрал иностранцев, и кричал местным жителями, чтобы они отошли. Изначально, сообщалось, что в результате резни погибла украинка. Однако информацию опровергли.

Чиновники министерства внутренних дел Египта сообщили, что двумя погибшими женщинами оказались немки. Еще четверо человек были ранены, однако на пляже другого отеля. Правоохранители рассказали, что преступнику около 20 лет.

Популярные статьи сейчас
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

СохранитьСохранить