В понедельник, 15 января, в российском городе Пермь произошло ЧП: двое вооруженных мужчин в масках ворвались в здание школы и устроили поножовщину.



Как сообщают российские СМИ со ссылкой на Министерство территориальной безопасности Прикамья, преступники попали внутрь не через центральный вход, где дежурил охранник, а через запасной. Поскольку он открывается от случая к случая, войти в школу мужчинам в масках явно кто-то помог.



Итак, официальные данные от Министерства территориальной безопасности Прикамья: На школу напали двое мужчин в масках. Восемь учеников и учительница получили ножевые ранения. Двое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Школьник получит 5 баллов, даже если написал на 9: учителя включают "субъективность" и занижают оценки Мобилизация и объявление в розыск: на кого будут охотиться ТЦК в октябре 2025 Арктический холод и мощные снегопады: украинцев предупредили об экстремальной зиме Пользуешься или нет, а платить должен: законная ли "вторая" платежка за газ
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети опубликовали жуткие фото с места проишествия.