Российские байкеры объявили мотопробег из Уфы (Башкортостан) до Тамани (Кубань) под лозунгом "Стоп петух 2017".

"Мы - российские байкеры - больше не можем смотреть на то, как Россия превращается в Содом. Европейская зараза поражает нашу родину в самое сердце. Мы обязаны защитить нравственность и выступить за традиционные ценности и здоровую любовь между мужчиной и женщиной", - говорится в пресс-релизе мотопробега, который цитируют российские СМИ.

"В честь этого мы объявляем о мотопробега настоящих мужиков "Стоп-петух 2017", - отмечают байкеры.

Как сообщал "Знай.uа", сотрудники Государственной пограничной службы на пустили на территорию Украины десяти иностранцев, которые прибыли на съезд байкерского клуба Hells Angels.

Популярные статьи сейчас
Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Минимальная пенсия в апреле: на сколько вырастут выплаты после перерасчета Получили перевод – потеряли помощь: ПФУ предупредил украинцев "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще