Российские ученые провели аферу, в ходе которой украли из бюджета 457 миллионов рублей.

Как пишу российские СМИ, сотрудники Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени Чумакова РАН подписали с частными компаниями договоры на поставки лабораторных обезьян разных видов. В частности, речь идет о мартышках и макаках.

В итоге рыночную стоимость они завысили на 457 миллионов рублей.

Смотрите про умных обезьян.

Популярные статьи сейчас
"Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют Повезет не всем: когда и как пересчитают выплаты работающим пенсионерам К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что после многих десятилетий безуспешных поисков американским ученым наконец удалось выявить и описать новый вид крыс. Исследователи долгое время сомневались, гигантский крыса существует, однако сейчас они нашли доказательства правдивости сказанного в легендах Соломоновых островов.