В польском Кракове российский айтишник напился и повредил около 40 автомобилей.

Как сообщает сайт польского радио "RMF FM", камеры наблюдения зафиксировали, как мужчина бил автомобили, припаркованные вдоль тротуара. В результате на некоторых машинах образовались вмятины или царапины, также в некоторых разбиты окна и зеркала.

В полиции сообщили, что мужчину опознали коллеги по работе. По их рекомендации он пришел в полицию и признал свою вину. Сам он заявил, что ничего не помнит.

Дебоширом оказался 38-летний гражданин РФ Владимир В., который имеет вид на жительство в Польше и работает в одной из ИТ-компаний.

Как сообщал "Знай.uа", россияне снова прославились своей великой духовностью и культурой поведения. На этот раз семья новосибирцев с двумя детьми не смогла улететь из аэропорта после того, как их отец устроил пьяный дебош.

Популярные статьи сейчас
Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты
Показать еще