В Москве недавно скончался один из руководителей Министерства иностранных дел, заместитель главы департамента протокола Сергей Барашков.

Трое суток подряд он не появлялся на работе, позже домой пришли полицейские, которые и нашли тело дипломата. Он пролежал в заполненной водой ванне, но сколько времени – неизвестно. Эксперты пока не дают никаких комментариев относительно обстоятельств его смерти.

Накануне руководитель департамента МИД лично подал обращение о пропаже сотрудника, но официальных заявлений по этому поводу,или хотя бы предыдущих версий никто не обнародует.

Смотрите: в МИД РФ прокомментировали задержание россиян в Киеве

Популярные статьи сейчас
Радоница-2026: обязательно ли посещать кладбище и что делать, если не получилось Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", двухмоторный пассажирский самолет разбился в России. Выжить удалось только трехлетнему ребенку, сейчас девочка в тяжелом состоянии и находится под наблюдением врачей.