На российско-белорусских учениях "Запад-2017" вертолет Ка-52 якобы случайно выстрелил по зрителям.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяСоответствующий ролик обнародовали на видеохостинге youtube.
По информации РосСМИ, в результате инцидента пострадали два человека. Кроме того, два автомобиля просто взорвались.
"Они летели на цели, оставалось метров 500, по заданию на боевом пути включаются цепи вооружения, они включили, но там что-то коротнуло, и ракеты сошли сами. Это была тренировка перед какой-то показухой", — говорится в сообщении.
Популярные статьи сейчасВ "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшемуПоказать ещеДопис, поширений Знай.UA (@znajua) Вер 19, 2017 о 2:14 PDT
Предварительно, в результате инцидента пострадали журналисты.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", военные учения, которые Россия проводит в Беларуси, напоминают подготовку "большой войны".