Несколько дней назад в Нижнем Новгороде на территории завода произошла трагедия: один из рабочих устроил массовую резню, в результате которой погибли люди.

Как сообщает Telegram-канал Mash, на заводе ГАЗ работник литейного цеха напал на коллег: двое человек находятся в больнице с крайне тяжелыми травмами, трое человек погибли на месте - начальник нападавшего, сотрудница лаборатории и один из мастеров.



Правоохранители уже задержали злоумышленника. Что его заставило пойти на кровавое преступление, остается неизвестным. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в немецком городе Гамбург мужчина напал с ножом на посетителей супермаркета.

СохранитьСохранить

Популярные статьи сейчас
В Украину ворвется резкое похолодание: синоптики ошарашили новым прогнозом По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
Показать еще