Несколько дней назад в Нижнем Новгороде на территории завода произошла трагедия: один из рабочих устроил массовую резню, в результате которой погибли люди.

Как сообщает Telegram-канал Mash, на заводе ГАЗ работник литейного цеха напал на коллег: двое человек находятся в больнице с крайне тяжелыми травмами, трое человек погибли на месте - начальник нападавшего, сотрудница лаборатории и один из мастеров.



Правоохранители уже задержали злоумышленника. Что его заставило пойти на кровавое преступление, остается неизвестным. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в немецком городе Гамбург мужчина напал с ножом на посетителей супермаркета.

СохранитьСохранить

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще