Два месяца накачивали героином свою новорожденную дочь 26-летняя Лейси Дон Кристенсон и 29-летний Колби Уайлд из американского штата Юта.

Как потом горе-родители объяснили, таким образом они хотели избавить младенца от ломки, ведь ребенок родился наркозависимым, передает The Washington Post.

По их словам, первую дозу они вкололи крохе сразу после рождения еще в роддоме, когда сотрудников больницы не было рядом.

Правоохранители выяснили, что родители девочки длительное время являются наркозависимыми, и во время беременности Кристенсон продолжала употреблять запрещенные вещества. Новорожденный младенец уже имел зависимость от героина.

Об этой ситуации стало известно только после того, как парочку поймали во время ограбления супермаркета. При обыске в доме супругов полицейские нашли немало различных наркотиков.

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсий превратится в формальность: какие надбавки получат пенсионеры Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто Соцвыплаты отменят: кто больше не получит денег За долги рассчитаетесь квартирой: кого коснется новый механизм взысканий
Показать еще

Кроме новорожденной, в семье есть еще двое детей в возрасте двух и восьми лет. В их крови следователи обнаружили следы метамфетамина.

Как писал информационный портал "Знай.uа", американка предостерегла мир от употребления наркотиков.