Американские сенаторы большинством голосов поддержали законопроект о введении новых санкций против России, Ирана и Северной Кореи.

Об этом сообщает Reuters.

Сразу по окончанию голосования соответствующий документ направили на рассмотрение президента США Дональда Трампа, который может ветировать закон, так и ввести его в силу.

Накануне Палата представителей Конгресса официально признала вышеуказанные страны внешнеполитическими противниками.

Источники в администрации Трампа утверждают: лидер США скорее всего должен подписать документ.

Популярные статьи сейчас
Уроки по 30 минут и короткие перерывы: школы переходят на новый график обучения Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", закон о санкциях против Ирана, Северной Кореи и России получил двухпартийную поддержку в Палате представителей США и Сенате. Окончательное решение остается за американским президентом.