На Youtube опубликовали видео, которое зафиксировало момент разрушения пирамиды Голода в Подмосковье. Строение 29 мая свалил ураганный ветер.

Герой видео, ведический шаман Радмир, рассказал, что прямо перед разрушением в пирамиде провели языческий обряд. Когда обряд закончился, свет погас, и все люди выбежали из здания. Через несколько секунд пирамида развалилась.

Пирамиду Голода возвели в 1999 году и назвали в честь создателя, российского инженера Александра Голода.

Это не единственное такое здание. В том же году на территории СНГ установили несколько таких пирамид, которые якобы накапливают "биоэнергию". Научных оснований для таких утверждений нет.

Популярные статьи сейчас
Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа"на российскую столицу обрушился смертельный ураган, москвичи уже назвали "апокалипсисом". Мощный ветер срывает крыши с домов и выкорчевывает деревья. На улицах повреждены автомобили и инфраструктура. Есть пострадавшие и погибшие.