В Москве вчера состоялись дебаты российского оппозиционера Алексея Навального с бывшим главарем террористов "ДНР" Игорем Гиркиным (Стрелковым), которые продолжались больше часа.

Об этом сообщает Politeka.

Разговор касался коррупции, отношений с Западом, а также конфликта на Донбассе и аннексии Крыма.

Как утверждают в штабе Навального, в течение нескольких часов трансляцию просмотрели по меньшей мере 80 тысяч человек.

По словам одного из соратников оппозиционера Михаила Зыгаря, несмотря на все ожидания "шоу не удалось", но суть дебатов начали активно обсуждать в социальных сетях.

Мнения пользователей разделились, но большинство из них перешли на иронию и шутки.

Популярные статьи сейчас
Света нет, но платить придется: заговорили о повышении тарифов на электричество Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Навальный согласился принять участие в дебатах с Гиркиным.