Мы часто жалуемся на работу коммунальщиков. Однако, смотря на плоды труда российских коммунальных служб, можно сделать вывод, что нам живется не хуже всех. В Москве визит ремонтников лишил жителей сна и покоя.

Обычная, казалось бы вещь, сварка труб закончилась пожаром, - пишут росЗМИ.

Бригада коммунальщиков-строителей настолько тщательно сваривали трубы, что искры пошли в перекрытие, от этого чуть не сгорел весь дом.

Результат: сплошной беспорядок и сквозная дыра в полу. Зато трубы новые. Теперь москвичи на себе почувствовали, что такое армагеддон.

Популярные статьи сейчас
Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право
Показать еще

Смотрите, как коммунальщики в России разнесли автомобиль

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", мусоровоз растолкал авто в центре Киева.