Во время урока физкультуры в одной из школ в Московском районе Кузьминки скончалась одна из старшеклассниц. 16-летняя девушка почувствовала себя плохо во время игры в волейбол.

Об этом сообщает "Обозреватель".

С кадров видео можно увидеть, что школьница, которую никто не толкал, внезапно упала на пол спортзала. По показаниям свидетелей после падения у нее пошла пена изо рта. Учительница физкультуры до приезда скорой пыталась привести девушку в чувство, однако ей это не удалось.

Точную причину смерти устанавливает следствие. По делу будут назначены экспертизы. В семье остался 8-летний ребенок.

Видео смерти.Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в украинской школе умер ребенок.

Популярные статьи сейчас
Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило ТЦК взялись за украинцев за границей Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других
Показать еще