Музыкальный фестиваль в Мадриде закончился трагедией – акробат сорвался с 30-метровой высоты во время выступления.

На глазах у 35 тысяч зрителей мужчина пытался выполнить трюк в клетке, которую подвесили над толпой. Очевидцы утверждают, что скорее всего в какой-то момент сломалось крепление страховочного троса и мужчина просто упал на землю.

Присутствующие не сразу поняли, что произошло: думали, это просто часть спектакля, но потом старались его спасти.

Впрочем, усилия врачей были тщетными и в свои 42 года акробат умер.

Популярные статьи сейчас
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс Пенсии поднимут дважды в год, а цены ежедневно: почувствуют ли пенсионеры повышение
Показать еще

Организаторов фестиваля не остановило даже это: спустя полчаса после жуткого случая они все равно продолжили мероприятие.

Как сообщал портал "Знай.uа", известная певица стала акробаткой.