В нигерийском городе Кондюга в штате Борно во время нападения террористов-смертников погибло более 20 человек.

По информации журналистов, террористов-смертников было трое: они привели в действие взрывные устройства, находясь на городском рынке. Там в этот момент, по словам, очевидцев, было много людей. Также журналисты отмечают, что в результате нападения получили ранения 28 человек.

Напомним, ранее донецкие боевики в очередной раз применили запрещенное Минскими договоренностями вооружение. Об этом заявили в пресс-центре штаба АТО.

Как сообщал портал "Знай.ua" террорист "ДНР" Иван Голованов с позывным "Джокер" написал в сети, что уезжает в Ростов-на-Дону. Его сообщение показал блогер Necro Mancer‏.

Популярные статьи сейчас
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Показать еще

"Друзья, утром у меня автобус на Ростов, а дальше в новую жизнь", - написал боевик.