Мощнейший за несколько десятилетий ураган "Ирма" практически стер с лица земли один из островов в Карибском бассейне.

Об этом сообщает портал Рoliteka.

Согласно информации, стихию ощутил на себе остров Барбуда, где она уничтожила более 90% жилых домов. На данный момент он совершенно не пригоден для жизни.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Как говорит статистика, ураган унес жизнь одного человека. Всего же на Барбуде проживали 1700 человек.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", мощный ураган "Ирма" неумолимо приближается к Флориде. Скорость ветра в нем достигает 220 километров в час. В некоторых местах уже объявили чрезвычайное положение.