Несмотря на усиление экономических санкций, Америка все-таки оставила лазейку для России, а именно в сфере ракетного производства.

Об этом на странице в Facebook сообщил сенатор Джон Маккейн.

Он подчеркнул, что ограничения не будут распространяться на закупку российских двигателей для ракет, ведь Национальному космическому агентству позволили сотрудничество.

"Сделали подарок российскому военно-промышленному комплексу", - добавил Маккейн.

Следует отметить, что первым правку к закону поддержал сенатор от штата Колорадо, республиканец Кори Гарднер. По его мнению, без нее космическая отрасль могла потерять значительное количество проектов.

Популярные статьи сейчас
Забронированным мужчинам введут новые ограничения Жителям 10 областей выплатят новую помощь Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности В Украине установили сроки летних каникул: когда школьников отправят отдыхать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", США ужесточили санкции против России.