Вице-президент США Майк Пенс прибыл с рабочим визитом в Эстонию, где жестко раскритиковал военную агрессию президента России Владимира Путина.

"Президент дал четко понять, что дестабилизирующие действия России, ее поддержка преступных режимов, ее действия в Украине, все это неприемлемо", - заявил Пенс.

Он добавил, что вскоре глава Белого дома Дональд Трамп подпишет законопроект о расширении антироссийских санкций, который утвердил Конгресс, чтобы противостоять преступлениям Кремля.

Кроме того, Трамп и Пенс надеются, что Россия изменит свое поведение по отношению к Украине, а также прекратит поддерживать преступные режимы в Иране и КНДР.

Популярные статьи сейчас
Российский террор ракетами и дронами: украинцев предупредили о тяжелой осени и зиме Не обязательно ждать индексацию: кому внепланово пересчитают пенсии Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям 6 знаков зодиака, которые с возрастом становятся только красивее: это не магия, а астрология
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Пенс обсудит с премьер-министром Эстонии Юри Ратасом сотрудничество Эстонии и США в сфере обороны и кибербезопасности.