Самый большой лоукост Европы Ryanair прогнозирует, что в текущем финансовом году авиабилеты подешевеют в среднем на 5-7%.

Это заявление ирландского перевозчика прозвучало на фоне обнародования отчета о рекордных прибылях в последнем году, пишет "ВВС".

Снижение произойдет в основном из-за удешевления фунта стерлинга, объяснил лоукостер. Вместе с тем, "Брексит" и террористические угрозы остаются факторами риска.

В своем отчете компания отмечает, что удешевление билетов позволило ей нарастить количество перевезенных пассажиров на 13%.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", ирландский лоукостер Ryanair начнет летать во Львов и Киев этой осенью.

Популярные статьи сейчас
Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае ТЦК активизировались на блокпостах: кого останавливают и могут ли силой вытаскивать из авто Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска
Показать еще