В Нью-Йорке 96-летний священник Гарри Байрн делился с друзьями в доме для престарелых порнографическими роликами с участием детей.

По информации New York Post, полиция нашла на компьютере дедушки фото и видео с девочками в возрасте от 8 до 14 лет, которые позировали на камеру и занимались сексом с мужчинами. Байрн не только сам смотрел на безобразие, но и показывал его другим священникам, которые заходили к нему в гости.


Гарри Байрн

Старого извращенца задержала полиция, но отпустила под залог. Он никуда не денется, ведь передвигается на инвалидной коляске. Суд над ним состоится 17 января 2018 года.

Адвокат извращенца уже придумал для него оправдание: "Он посвятил 72 года своей жизни благотворительности и церкви. Сложно представить, что в таком возрасте он реально осознавал, что именно находится на его компьютере".

Популярные статьи сейчас
Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать Без "Петровичей" и "Ивановн": украинские школы переходят на новые правила общения Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в общественных туалетах и ​​примерочных извращенцы начали устанавливать скрытые камеры.