Американская студентка сдала экзамен по физике, спрятав шпаргалки под ногтями.

Как сообщают РосСМИ, своим гениальным изобретением девушка сразу же поделилась с интернет-пользователями, заверив, что теперь можно не отчаиваться, если за год так и не успел выучить необходимые формулы, которые помогли бы в решении задач.

Снаружи это выглядит как обычный маникюр, но с обратной стороны ногтей "затаился" маленький сюрприз.

Популярные статьи сейчас
Детям "уклонистов" выплатят до 3512 грн ежемесячно С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты
Показать еще

Известно, что на свое изобретение девушка потратила целый день.

Пользователи сети разделились на два лагеря. Некоторые из них хвалили студентку за сообразительность, другие же возмутились тем, что она не смогла запомнить несколько простых формул.

Ранее портал "Знай.ua" писал о самых распространенных шпаргалках.