Сотрудники пограничной службы не пустили в Украину корреспондента российского медиахолдинга ВГТРК Олега Пакшина. Об этом он написал в Instagram.

По словам журналиста, его остановили пограничники в аэропорту "Борисполь".

"Погулял, блин, по Крещатику! Сижу в Борисполе, жду депортации в Стамбул! А как вы проводите эту ночь?!", - говорится в сообщении.

Пакшин также обнародовал решение украинских пограничников о недопуске его в страну.

Скриншот записи

Популярные статьи сейчас
"Зачем учиться, если завтра мобилизуют": молодежь массово игнорирует поступление в вузы Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Несколько часов назад мужчина опубликовал фотографию уже из Турции. Коллегам Пакшин пояснил, что ему отказали во въезде, потому что он не смог подтвердить цель поездки.

Скриншот записи

Напомним, Украина должна искать пути мирного сосуществования с Россией, поскольку она наш сосед.

Кроме того, политолог Владимир Цибулько заявил, что экс-главарь террористов "ДНР" Игорь Стрелков во время Майдана проживал в столице на территории Киево-Печерской лавры.

Смотрите сюжет об РФ

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", унизительные предвыборные уловки показали в Сети.