Не успел вокруг российской журналистки и светской львицы Ксении Собчак утихнуть ажиотаж, вызванный слухами о ее возможном участии в президентских выборах, как она снова дала повод говорить о себе.

Как пишут СМИ, Собчак встретилась с российским президентом Владимиром Путиным.

Владимир Путин, Ксения Собчак и Людмила Нарусова

Сначала они обсудили фильм к 80-летию экс-мэра Санкт-Петербурга и бывшего босса нынешнего хозяина Кремля Анатолия Собчака. Биографическую ленту о жизни и карьере отца снимает Ксения. После этой части разговора съемочная группа из кабинета вышла, а теледива продолжила диалог с президентом наедине.

Мать Собчак Людмила Нарусова на вопрос журналистов, действительно ли Ксения брала интервью у Путина, ответила, что, вероятнее всего, он выступит одним из спикеров в фильме.

Популярные статьи сейчас
Льготы и выплаты для школьников: какую помощь можно получить Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки Сроки ограничены: что нужно сделать пенсионерам, чтобы не потерять деньги Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70%
Показать еще

Смотрите: Путин о кандидатуре Собчак на выборах

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков никак не прокомментировал эту встречу.

Как писал информационный портал "Знай.uа", ранее Собчак предложила оппозиционеру Алексею Навальному объединиться.