В метро Лондона днем 15 сентября прогремел взрыв, в результате которого пострадали пассажиры. Инцидент считают терактом.

Видео с места событий очевидцы разместили в сети. На кадрах виден стоящий в вагоне поезда пакет. Внутри него было белое пластиковое ведро. Вероятно, взрывчатка была в нем. К такому выводу можно прийти из-за проводов, которые торчат из пакета.

Место происшествия оцепила полиция. На станции работают пожарные и специалисты-взрывотехники.

Часть "зеленой" ветки лондонского метро перекрыта. Поезда не курсируют на участке между станциями Эрлс Корт до Уимблдона.

Популярные статьи сейчас
Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Показать еще

Полиция Лондона подчеркнула, что будет расследовать происшествие в метро как теракт.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Лондоне прогремел взрыв в метро. Несколько людей получили сильные ожоги.