В школе американского города Бентон (Кентукки) произошла стрельба. Есть раненые и убитые.

Об этом пишут западные СМИ.

Пока информации относительно инцидента мало, однако известно, что в результате стрельбы несколько человек ранили и одного убили.

По сообщению губернатора Мэтта Бевина преступник выстрелил как минимум в пятерых людей.

Популярные статьи сейчас
"Мир с рф закончится катастрофой": неутешительный прогноз В Украине планируется ввести еще одну пенсию Польша изменила правила въезда для украинцев Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр
Показать еще

Полиция срочно оцепила учебное заведение, подозреваемого уже задержали.

Теперь все детали ЧП выясняются.

Отметим, в США регулярно происходят инциденты со стрельбой в школах или поблизости, нередко в результате гибнут люди. Раз в несколько лет в школах случаются массовые убийства.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", 17 января 2018 года в одной из школ Сосновского района Челябинской области (Россия) произошла очередная резня. На этот раз ученик 9 класса ударил ножом одноклассника.