В отношении американского президента Дональда Трампа начали расследование из-за его давления на следствие по делу связей команды президента с Кремлем.

Главной причиной начала расследования стало увольнение главы Федерального бюро расследований Джемса Коми, пишет The Washington Post со ссылкой на свои источники.

Сотрудники Агентства национальной безопасности, а также источники, имена которых не раскрываются, готовы дать показания по делу.

Пока что официальная информация о расследования не появлялась, поэтому неизвестно, какими еще доказательства будут оперировать прокуроры.

В Белом доме возмутились публикацией издания, назвав утечку информации от спецслужб преступной.

Популярные статьи сейчас
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение Гороскоп на сегодня 9 января: одиночество Рыб, расходы Стрельцов и проблемы Раков Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", бывший руководитель ФБР Джеймс Коми, которого уволил президент США Дональд Трамп, пообещал рассказать Сенату США о том, как Трамп на него давил.